Ansprechpartner Kornwestheim

Geschäftsführung

Tobias Hopf

Geschäftsführer

Tel.: 07154/81611-0
tobias.hopf@auto-blank.de

Kaufmännische Leitung

Andreas Wengert

Kaufmännischer Leiter

Tel.: 07154/81611-0

andreas.wengert@auto-blank.de

Service

Thomas Bischoff

Gesamtserviceleiter

Tel.: 07142/9546-45
thomas.bischoff@auto-blank.de

Empfang Volkswagen

Miriam Kutteroff

Serviceassistentin

Tel.: 07154/81611-0
info@auto-blank.de

Irini Grigoriadou

Serviceassistentin

Tel.: 07154/81611-0
info@auto-blank.de

Zdenka Zaja-Dumancic

Serviceassistentin

Tel.: 07154/81611-0
info@auto-blank.de

Daniela Modica

Serviceassistentin

Tel.: 07154/81611-74
info@auto-blank.de

Serviceberatung

Sebastian Rother

Serviceberater

Tel.: 07154/81611-16
sebastian.rother@auto-blank.de

Christian Schink

Serviceberater AUDI

Tel.: 07154/81611-15
christian.schink@auto-blank.de

Raffael Gun

Serviceberater 

Tel.: 07154/81611-73
raffael.gun@auto-blank.de

Nigel Ablass

Serviceberater

Tel.: 07154/81611-15
nigel.ablass@auto-blank.de

Cateno Quattrocchi

Serviceberater

Tel.: 07154/81611-12
cateno.quattrocchi@auto-blank.de

UNFALLINSTANDSETZUNG

Uli Ganser 

Serviceberater K+L

Tel.: 07154/81611-29
uli.ganser@auto-blank.de

Peter Sammet

Serviceberater K+L

Tel.: 07154/81611-46
peter.sammet@auto-blank.de

Peter Urban

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 07154/81611-57
peter.urban@auto-blank.de

Verkaufsleitung

Uwe Zimmermann

Gesamtverkaufsleiter

Tel.: 07154/81611-0
uwe.zimmermann@auto-blank.de

Verkauf Neuwagen

Achim Hölle

Verkaufsberater

Tel.: 07154/81611-38
achim.hoelle@auto-blank.de

Gabriel Chabo

Verkaufsberater

Tel.: 07154/81611-32
gabriel.chabo@auto-blank.de

Manfred Kirsammer

Verkaufsberater

Tel.: 07154/81611-36
manfred.kirsammer@auto-blank.de

Verkauf Gebrauchtwagen

Massimiliano Egidi

Teamleiter Gebrauchtwagen

Tel.: 07154/81611-39
massimiliano.egidi@auto-blank.de

Michael Gohl

Verkaufsberater

Tel.: 07154/81611-41
michael.gohl@auto-blank.de

Großkunden

Christian Mittelstädt

Firmenkundenberater

Tel.: 07154/81611-49
christian.mittelstaedt@auto-blank.de

Roger Mack

Großkundenberater

Tel.: 07154/81611-37
roger.mack@auto-blank.de

Nutzfahrzeuge

Edgar Schmidt

Verkaufsberater

Tel.: 07154/81611-31
edgar.schmidt@auto-blank.de

Teiledienst

Daniel Kniess

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 07154/81611-78
daniel.kniess@auto-blank.de

David Grüdl

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 07154/81611-76
david.gruedl@auto-blank.de

Wolfgang Reiss

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 07154/81611-22
wolfgang.reiss@auto-blank.de

Werkstatt

Marc Füller

Werkstattleitung

Tel.: 07154/81611-25
marc.fueller@auto-blank.de

Eugen Anton

Werkstattleitung

Tel.: 07154/81611-51
eugen.anton@auto-blank.de


Newsletter

Wir halten Sie auf dem Laufendem. Erhalten Sie mit unserem Newsletter immer die aktuellen Angebote, Informationen aus der Autobranche und Tipps für Autoliebhaber.