Ansprechpartner Bietigheim

Geschäftsführung

Tobias Hopf

Geschäftsführer

Tel.: 07154/81611-0
tobias.hopf@auto-blank.de

Kaufmännische Leitung

Andreas Wengert

Kaufmännischer Leiter

Tel.: 07154/81611-0
andreas.wengert@auto-blank.de

Service

Thomas Bischoff

Gesamtserviceleiter

Tel.: 07142/9546-45
thomas.bischoff@auto-blank.de

Empfang Volkswagen

Panagiota Grigoriadou

Serviceassistentin

Tel.: 07142/9546-0
counter-bietigheim@auto-blank.de

Galina Jazjuk

Serviceassistentin

Tel.: 07142/9546-0
counter-bietigheim@auto-blank.de

Tanja Blum

Serviceassistentin

Tel.: 07142/9546-0
counter-bietigheim@auto-blank.de

Serviceberatung

Kai Dryja

Serviceberater

Tel.: 07142/9546-0
kai.dryja@auto-blank.de

Fabian Guthke

Serviceberater

Tel.: 07142/9546-51
fabian.guthke@auto-blank.de

Volker Schweizer

Serviceberater

Tel.: 07142/9546-36
volker.schweizer@auto-blank.de

Verkaufsleitung

Uwe Zimmermann

Gesamtverkaufsleiter

Tel.: 07154/81611-0
uwe.zimmermann@auto-blank.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Mehmet Durmus

Verkaufsberater

Tel.: 07142/9546-41
mehmet.durmus@auto-blank.de

Nutzfahrzeuge

Fabian Kirsammer

Verkaufsberater

Tel.: 07142/9546-61
fabian.kirsammer@auto-blank.de

Teiledienst

Josef Fiel

Teiledienstleiter

Tel.: 07142/9546-28
josef.fiel@auto-blank.de

Michael Kuhn

Teiledienstmitarbeiter

Tel.: 07142/9546-33
michael.kuhn@auto-blank.de

Werkstattleitung

Michael Glatz

Werkstattleitung

Tel.: 07142/9546-27
michael.glatz@auto-blank.de

Matteo Guerra

Werkstattleitung

Tel.: 07142/9546-27
matteo.guerra@auto-blank.de

Newsletter

Wir halten Sie auf dem Laufendem. Erhalten Sie mit unserem Newsletter immer die aktuellen Angebote, Informationen aus der Autobranche und Tipps für Autoliebhaber.